Продажа монастырского чая и сбора в Южно-Сахалинске и Сахалинской области по приятно низким ценам!

Доставка монастырского чая в Сахалинской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Сахалинской области, а именно в такие населенные пункты: Южно-Сахалинск, Александровск, Сахалинский, Анива, Долинск, Корсаков, Курильск, Макаров, Невельск, Оха, Поронайск, Северо-Курильск, Томари, Углегорск, Холмск, Шахтерск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Ноглики, Смирных, Тымовское, Южно-Курильск.

Продажа монастырского чая и сбора в Анадыре и Чукотском автономном округе по низкой стоимости!

Коротко о Сахалинской области

Сахалинская область — самый восточный регион России, состоящий из двух островов. Западная часть Курильского архипелага омывается Охотским морем, а восточная – Тихим океаном. Касательно острова Сахалин можно сказать, что его юго-западную границу омывает Японское море, а восточную – Охотское. Северо-западная часть региона примыкает к Хабаровскому краю, а северо-восточная – к Камчатскому.

С высоты, остров Сахалин напоминает рыбу, а что самое интересное, именно этот регион является лидером по количеству улова морских обитателей в России.

Почти 10 % территории области охраняются государством. Связано это с большим количеством редчайших представителей фауны и флоры. Тут создано больше полусотни природных памятников, десятки заповедников, а также заказников и национальных парков.

Первостепенную роль в развитии экономики региона играет добывающая промышленность. Количество найденных здесь запасов угля, нефти, минерального сырья, газа способствовало тому, что 90 % общего объема промышленности Сахалинской области приходится именно на нефтегазовую переработку.

Так как Сахалинская область — это островной регион, здесь предусмотрена сложная транспортная система, связывающая его с континентом. Так, авиационный транспорт используется для перевозки людей, а морской — для поставки товарных грузов