Продажа монастырского чая и сбора в Йошкар-Оле и республике Марий Эл по низким ценам!

Доставка монастырского чая по Марий ЭлНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Марий Эл, а именно в такие населенные пункты: Йошкар-Ола, Волжск, Звенигово, Козьмодемьянск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Килемары, Куженер, Мари-Турек, Медведево, Морки, Новый Торъял, Оршанка, Параньга, Сернур, Советский, Юрино.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером из нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Якутске и республике Саха (Якутия) по отличным скидкам!

Коротко о Республике Марий Эл

Марий Эл – республика, являющаяся частью Приволжского федерального округа РФ. Юго – западная часть ее территории прилегает к Чувашии, северная и восточная – к Кировской области, западная – к Нижегородской, а юго – восточная – к Татарстану. Славный город Йошкар-Ола является столицей республики.

В государстве проживает более 685 000 человек, из них почти 450 тысяч сосредоточены в городах. Население республики можно назвать многонациональным. Одиннадцать народов, среди которых русские, татары и марийцы в наибольшем количестве, называют Марий Эл домом.

Экономика республики прогрессивна. Основой местной промышленности является обработка металла и дерева, машиностроение, а также легкая, пищевая, лесная и целлюлозно – бумажная индустрия.

Процветает и сельское хозяйство. Здесь выращивают зерновые и кормовые культуры, а для молочных и мясо – молочных нужд держат скот, коз, свиней, овец, птицу.

В республике очень развита транспортная сеть, здесь множество автомагистралей, железных дорог, газо – и нефтепроводов, судоходных речек и даже есть авиационное сообщение.

Достопримечательностями республики считаются храмы и церкви с уникальной живописью. Здесь есть музеи, заповедники и национальные парки.