Продажа монастырского чая и сбора в Элисте и республике Калмыкия по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по республике КалмыкияНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Калмыкии, а именно в такие населенные пункты: Элиста, Городовиковск, Лагань, а также в небольшие деревни и поселки: Ики-Бурул, Малые Дербеты, Большой Царын, Кетченеры, Приютное, Садовое, Троицкое, Комсомольский, Цаган Аман, Яшалта, Яшкуль.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Астрахани и Астраханской области по очень низким ценам

О республике Калмыкия

Калмыкия является республикой, входящей в состав Южного федерального округа РФ. Западная часть территории прилегает к Ростовской области, северо-западная – к Волгоградской, восточная – к Астраханской, юго – западная – к Ставропольскому краю, ну а южная – к Дагестану. Самый большой город республики называется Элиста,он же является ее столицей.

Население Калмыкии насчитывает более 278 тысяч человек. Здесь живут люди тринадцати национальностей, среди которых калмыки и русские в наибольшем количестве. Стоит отметить, что города республики заселены не густо, в них проживает более 45 % всего населения (причем 37% в столице).

Экономику государства нельзя назвать очень развитой. В основном, люди занимаются здесь охотой, сельским и лесным хозяйством, а также животноводством. Среди промышленных занятий преобладает добыча газа, воды, электроэнергии и полезных ископаемых.

Народ Калмыкии всеми силами стремится сохранять и развивать традиционное творчество. Здесь процветают различные виды искусства: музыка, архитектура, скульптура, театр, регулярно проводятся выставки народных умельцев, концерты местных талантов (песни, танцы). Также пытаются возродить древние национальные праздники.