Продажа монастырского чая и сбора в Ярославле и Ярославской области по очень низкой стоимости!

Доставка монастырского чая в Ярославской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Ярославской области, а именно в такие населенные пункты: Гаврилов Ям, Данилов, Любим, Мышкин, Переславль-Залесский, Пошехонье, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Углич, Ярославль, а также в менее заселенные деревни и поселки: Большое Село, Борисоглебский, Брейтово, Новый Некоуз, Некрасовское, Пречистое.

Продажа монастырского чая и сбора в Брянске и Брянской области по отличным ценам!

Коротко о Ярославской области

Ярославская область находится в северной половине Европейской части России и относится к Центральному округу. К южной границе территории прилегает Владимировский регион, к западной – Тверской, к юго-восточной – Ивановский, к северной – Вологодский, а к восточной – Костромской.

Область расположена у бассейна крупнейшей реки государства – Волги. Перекрывающие ее плотины образовали три водохранилища – Рыбинское, Горьковское и Угличское. Интересно, что климат по обе стороны реки несколько отличается. На правобережье выпадает меньше осадков, зима — морознее, а лето — жарче.

Помимо Волги, тут протекает более 4000 речек, общая длина которых составляет 19 тысяч 340 км. Имеются здесь и озера, занимающие больше пяти тысяч гектар.

В Ярославской области проживает больше миллиона человек. Доминирующая часть местных жителей обитает в городах.
Экономика региона считается одной из самых процветающих в стране. Здесь находится более трех сотен предприятий, производящих наибольшие объемы продукции в своих отраслях.

Ведущими промышленными сферами считаются нефтедобывающая, химическая, текстильная и пищевая.
Гостей области всегда поражает красота местной природы. Пейзаж у берегов местных рек и озер невероятно красив.