Продажа монастырского чая и сбора в Якутске и республике Саха (Якутия) по отличным скидкам!

Доставка монастырского чая по республике СахаНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Якутии, а именно в такие населенные пункты: Якутск, Алдан, Верхоянск, Вилюйск, Ленск, Мирный, Нерюнгри, Нюрба, Олекминск, Покровск, Среднеколымск, Томмот, Удачный, а также в менее заселенные деревни и поселки: Белая Гора, Ытык-Кюель, Чокурдах, Амга, Саскылах, Тикси, Верхневилюйск, Зырянка, Батагай, Бердигестях, Жиганск, Сангар, Майя, Хону, Намцы, Черский, Усть-Нера, Оленек, Сунтар, Хандыга, Борогонцы, Усть-Мая, Депутатский, Чурапча, Батагай-Алыта.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Челябинске и Челябинской области по ценам, ниже не придумаешь!

Коротко о Республике Саха (Якутия)

Якутия (Саха) — это республика, которая относится к Дальневосточному федеральному округу РФ. Западная граница территории прилегает к Красноярскому краю, южная – к Амурской области и Забайкалью, юго-западная – к Иркутской области, ну а восточная – к Чукотке и Магаданской области. Северная часть государства омывается морем Лаптевых и Восточно–Сибирским. Береговая зона простирается более чем на 4,5 тыс. км.

Несмотря на то, что Якутия является самой большой республикой не только в России, но и в мире, население ее довольно маленькое – меньше миллиона человек. На территории региона проживают якуты, эвенки, русские, украинцы, эвены и татары.

Так как Якутия богата природными ресурсами, промышленность ее ориентирована в основном на добычу и переработку залежей, таких как золото, нефть, алмазы, уголь, газ, уран и многое другое. Здесь занимаются деревообрабатывающим ремеслом, производят строительные и ювелирные материалы. Развит топливно–энергетический комплекс, а также лесная, машиноремонтная, пищевая и легкая промышленность.

В республике процветает животноводство и рыбный промысел. Здесь держат коней, оленей, занимаются сбором ягод и овощей, развито пушно – меховое производство.

В столице республики – Якутске, открыто множество театров и музеев.