Продажа монастырского чая и сбора в Вологде и Вологодской области по невиданно низким ценам!

Доставка монастырского чая по Вологодской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Вологодской области, а именно в такие населенные пункты: Вологда, Бабаево, Белозерск, Великий Устюг, Вытегра, Грязовец, Кадников, Кириллов, Красавино, Никольск, Сокол, Тотьма, Устюжна, Харовск, Череповец, а также в менее заселенные деревни и поселки: Им Бабушкина, Липин Бор, Верховажье, Вожега, Кадуй, Кичменгский Городок, Шуйское, Нюксеница, Сямжа, Тарногский Городок, Устье, Чагода, Шексна.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Смоленске и Смоленской области по самой низкой стоимости!

Коротко о Вологодской области

Вологодская область является частью Северо-Западного округа Российской Федерации. Восточная граница территории прилегает к Кировской области, северная – к Архангельской, южная – к Костромской и Ярославской, западная – к Ленинградской, а юго-западная – к Новгородской и Тверской. Регион богат водными ресурсами. Здесь протекает множество больших рек и озер.

В Вологодской области живет более миллиона человек, а около 860 тысяч – обитают в городах. Почти 97 % населения – русские по национальности. По этому показателю регион занимает первое место среди других областей России.
Экономика региона является развитой в основном благодаря черной металлургии. Не менее процветающей можно назвать электроэнергетику. На территории функционирует множество гидроэлектростанций.

Около 70 % всей сельхозпродукции приходится на молочное животноводство. Область экспортирует мясо, птицу, молоко и масло, которое славится очень высоким качеством.

В области процветают традиционные народные промыслы – плетение кружева, черчение по серебру и шемогодская резная береста. Здесь сохранены старинные усадьбы дворян, к примеру, Гальских и Качаловых, функционирует множество музеев, церквей, храмов. Вологжане сумели сберечь культуру и традиции русского народа.