Продажа монастырского чая и сбора в Волгограде и Волгоградской области по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по Волгоградской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Волгоградской области, а именно в такие населенные пункты: Волгоград, Волжский, Дубовка, Жирновск, Калач-на-Дону, Камышин, Котельниково, Котово, Краснослободск, Ленинск, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Петров Вал, Серафимович , Суровикино , Урюпинск, Фролово, а также в менее заселенные деревни и поселки: Алексеевская, Быково, Городище, Даниловка, Елань, Иловля, Преображенская, Клетская, Нехаевская, Новониколаевский, Октябрьский, Ольховка, Кумылженская, Рудня, Светлый Яр, Средняя Ахтуба, Старая Полтавка, Чернышковский.

Продажа монастырского чая и сбора в Казани и республике Татарстан по акционной стоимости

Коротко об Волгоградской области

Волгоградская область является субъектом РФ и находится на Восточно-Европейской равнине. Северная часть территории прилегает к Саратовской области, западная – к Ростовской, северо-западная – к Воронежской, а восточная – к Казахстану. Регион имеет очень выгодное месторасположение.

Здесь живут более двух с половиной миллионов человек, из них почти два миллиона сосредоточено в городах. Население области можно назвать многонациональным. Представители двадцати двух народов, среди которых русские, казахи и украинцы в наибольшем количестве, населяют эту территорию.

Волгоградская область – один из самых развитых промышленных регионов во всей России. Ведущими промышленными отраслями являются металлообработка и машиностроение. Тут производят тракторы, суда, башенные краны, добывают и перерабатывают нефть. Кроме того процветает текстильная, легкая и деревообрабатывающая промышленность, а также пищевая.

Площадь сельхозугодий занимает 78 % всей территории области. Здесь выращивают качественные зерновые культуры, овощи, фрукты, бахчу. Тридцать процентов земель сельскохозяйственного значения отведены под животноводство, выпасают овец, крупный скот, птицу.

Общая протяженность судоходных путей составляет 1,5 тыс. км, а железнодорожных — 1,6 тыс. км.