Продажа монастырского чая и сбора во Владивостоке и Приморском крае по самым низким ценам!

Доставка монастырского чая по Приморскому краюНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Приморского края, а именно в такие населенные пункты: Владивосток, Арсеньев, Артем, Большой Камень, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Уссурийск, Спасск-Дальний, а также в менее заселенные деревни и поселки: Анучино, Кавалерово, Кировский, Новопокровка, Лазо, Михайловка, Покровка, Вольно-Надеждинское, Ольга, Владимиро-Александровское, Пограничный, Лучегорск, Терней, Камень-Рыболов, Славянка, Хороль, Черниговка, Чугуевка, Яковлевка.

Продажа монастырского чая и сбора в Рязани и Рязанской области по самой низкой стоимости!

Коротко о Приморском крае

Приморье является самым южным дальневосточным федеральным округом. На его территории имеется множество лесов, они занимают почти 80% земель, горы, реки и озера. Для сохранения этого достояния в крае организовано шесть заповедников и 13 заказников.

Подавляющее большинство жителей приходится на города края (более 70%), такая ситуация обусловлена особенностями экономики региона. Практически все предприятия располагаются во Владивостоке, а также других городах, которые расположены вблизи него.

Основу экономики края составляют такие отрасли:

• добывающая. В крае производится добыча угля, редкоземельных металлов, а также серебра и золота;
  • промышленность. Среди обрабатывающих предприятий лидирующие позиции занимают пищевые предприятия, а дальше идут энергетика и тяжелая промышленность, металлургия;
  • рыбодобывающая. Прибрежные воды заселены большим количеством промысловых рыб, а также крабами, креветкой и другими обитателями морей;
  • деревообрабатывающая, лесная. Приморский край обладает наибольшими запасами древесины. Основная часть получаемых пиломатериалов отправляется на экспорт;
  • сельское хозяйство. В регионе возделывают земли, но особого внимания заслуживает животноводство, кроме традиционных животных в регионе разводят пантовых оленей и зверей с ценным мехом.

За последние годы Приморский край начал стремительно развиваться. Создание особой зоны торговли призвано увеличить поступление финансовых средств в регион от иностранных партнеров. Развитие современной инфраструктуры и налаживание сервиса делает край привлекательным для туристов.