Продажа монастырского чая и сбора во Владимире и Владимирской области по самым низким ценам!

Доставка монастырского чая по Владимирской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Владимирской области, а именно в такие населенные пункты: Владимир, Александров, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Карабаново, Киржач, Ковров, Кольчугино, Костерево, Курлово, Лакинск, Меленки, Муром, Радужный, Петушки, Покров, Собинка, Струнино, Судогда, Суздаль, Юрьев-Польский, а также в менее заселенные деревни и поселки: Красная Горбатка.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Ярославле и Ярославской области по очень низкой стоимости!

Коротко о Владимировской области

Владимирская область является частью Центрального округа Российской Федерации. Восточная часть ее территории примыкает к Нижегородской области, южная – к Рязанской, юго-западная и западная – к Московской, а северная – к Ивановской и Ярославской. Территория региона занимает 29 тыс. кв. км площади. Климат здесь умерено континентальный, лето достаточно жаркое, а зима – холодная и снежная.

Регион населяет более миллиона человек, и около 70 % из них живут в городах. Главными промышленными отраслями региона являются металлообработка и машиностроение. Хорошо развиты пищевой промысел и электроэнергетика. Имеет место производство стекла и легкая промышленность. На территории области найдены залежи песка, гравийных материалов, торфа, глины, сапропеля.

Сельхоз угодья занимают более 865 га площади, большая часть которых используется под посев кормовых и зерновых культур. Для мясомолочных целей разводят крупный рогатый скот, коз, овец, свиней.

Владимирская область известна городами, которые были отстроены еще в Древней Руси, среди них: Владимир, Юрьев-Польский, Кидекша и многие другие. Парк Мещёра – самое излюбленное туристическое место. Здесь можно покататься на лыжах и байдарках, отдохнуть у воды, поохотиться и порыбачить.