Продажа монастырского чая и сбора во Владикавказе и республике Северная Осетия (Алания) по самой низкой стоимости

Доставка монастырского чая по республике Северная ОсетияНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Северной Осетии (Алании), а именно в такие населенные пункты: Владикавказ, Алагир, Ардон, Беслан, Дигора, Моздок, а также в менее заселенные деревни и поселки: Чикола, Эльхотово, Октябрьское.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Коротко о Республике Северная Осетия (Алания)

Северная Осетия (Алания) – это республика, которая является частью РФ и относится к Северо — Кавказскому федеральному округу. Восточная часть территории прилегает к Ингушетии и Чечне, южная – к Грузии, северная – к Ставропольскому краю, ну а западная – к Кабардино-Балкарии. Столицей государства считается красивейший город Владикавказ.

Продажа монастырского чая и сбора в Великом Новгороде и Новгородской области по наиболее низким ценам!

В республике живет более 700 000 человек, из них почти 452 тысячи в городах. Население можно назвать многонациональным. Представители пятнадцати народов, из которых осетины, грузины, армяне, ингуши, кумыки и русские в наибольшем количестве, заселили территорию государства.

Северная Осетия известна производством и экспортом спирта. Здесь функционирует двадцать три фабрики, где занимаются его изготовлением. Помимо этого, в республике промышляют добычей цветных металлов и стройматериалов, развитая пищевая, стекольная, легкая и электронная промышленность. Также в регионе функционируют несколько гидроэлектростанций.

Территория государства может похвастаться красивой природой и теплым климатом. Тут протекает множество живописных рек, среди которых Терек, Камбилеевка, Ардон и Урух являются наиболее крупными.
Столица государства — крупнейший культурный, научный и образовательный центр.