Продажа монастырского чая и сбора в Великом Новгороде и Новгородской области по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая в в Новгородской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Новгородской области, а именно в такие населенные пункты: Великий Новгород, Боровичи, Валдай, Малая Вишера, Окуловка, Пестово, Сольцы, Старая Русса, Холм, Чудово, а также в менее заселенные деревни и поселки: Батецкий, Волот, Демянск, Крестцы, Любытино, Марево, Мошенское, Парфино, Поддорье, Хвойная, Шимск.

Продажа монастырского чая и сбора в Челябинске и Челябинской области по ценам, ниже не придумаешь!

Коротко о Новгородской области

Новгородская область относится к России и находится в северо-западной ее части. К южной и юго-восточной границе она примыкает Тверская область, к северной и северо-западной – Ленинградская, к западной и юго-западной – Псковская, а к северо-восточной – Вологодская.

Регион имеет очень выгодное месторасположение – радоновые, минеральные источники, а также лечебные грязи, делают его привлекательным для туристов, а множественные полезные ископаемые, в числе которых торф, бурый уголь, бокситы способствуют бурному развитию горнодобывающей и перерабатывающей промышленности.

Более 65 % территории покрыто густыми лесами. Тут открыты национальные парки и заповедники, а также природные памятники.

В Новгородской области проживает более 615 000 человек, а в городах региона – около 437 тысяч. Основная часть населения — русские, но территорию с ними делят и представители других народов – цыгане, украинцы, белорусы.

В области функционирует более 1500 предприятий, а ведущей промышленной отраслью считается обрабатывающая. Самой крупной является компания «Акрон», которая производит минеральные удобрения.

Родом из Новгородской области множество известных личностей, среди которых пианист Сергей Рахманинов, народный артист Александр Иванов и другие.