Продажа монастырского чая и сбора в Улан-Удэ и республике Бурятия по сниженным ценам!

Доставка монастырского чая по республике БурятияНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Бурятии, а именно в такие населенные пункты: Бабушкин, Кяхта, Закаменск, Улан – Удэ, Северобайкальск, Гусиноозерск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Бичура, Баргузин, Багдарин, Петропавловка, Сосново-Озерское, Иволгинск, Кабанск, Кижинга, Курумкан, Таксимо, Мухоршибирь, Орлик, Турунтаево, Нижнеангарск, Тарбагатай, Кырен, Хоринск.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казаньздесь продукция доставляется курьером нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Уфе и республике Башкортостан по наиболее низким ценам!

Коротко о Республике Бурятия

Республика Бурятия, на данный момент, является субъектом Российской Федерации и занимает внушительную часть юга Восточной Сибири. Север и запад республиканской территории омывают пресные воды Байкала, восточная часть граничит с Забайкальским краем, а южная – с Монгольской Народной Республикой. На западной границе находится республика Тыва, а на северной и северо – западной – Иркутская область.

Население Бурятии можно назвать мультинациональным. Здесь постоянно проживает более 982 тысяч человек, среди которых буряты, эвенки татары, русские, сойоты, украинцы.

Республика относится к числу регионов имеющих промышленно – аграрный тип экономики. Здесь развивается лесная, авиационная и добывающая промышленность, а также машино- и приборостроение.

Хоть земли Бурятии не являются особо плодородными, здесь развито сельское хозяйство, за счет чего процветает пищевая промышленность. На территории производят мясную, молочную, мукомольно — крупяную, комбикормовую, рыбную, кондитерскую и ликероводочную продукцию.

На территории Республики очень развит туризм, что связано с наличием здесь живописных гор и лечебных минеральных вод.

Крупнейший буддийский монастырь — Иволгинский дацан, является самой популярной достопримечательностью республики.