Продажа монастырского чая и сбора в Уфе и республике Башкортостан по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по республике БашкортостанНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Башкортостана, а именно в такие населенные пункты: Баймак, Стерлитамак, Белорецк, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Благовещенск, Мелеуз, Уфа, Учалы, Янаул, Бирск, Нефтекамск, Белебей, Агидель, Сибай, Кумертау, Октябрьский, Салават, Туймазы, а также в менее заселенные деревни и поселки: Большеустьикинское, Аскарово, Раевский, Архангельское, Толбазы, Бакалы, Старобалтачево, Аскино, Бижбуляк, Языково, Буздяк, Бураево, Старосубхангулово, Красноусольский, Месягутово, Ермекеево, Исянгулово, Зилаир, Иглино, Верхнеяркеево, Калтасы, Караидель, Верхние Киги, Мраково, Николо-Березовка, Ермолаево, Мишкино, Киргиз-Мияки, Кушнаренково, Красная Горка, Малояз, Верхние Татышлы, Кармаскалы, Чишмы, Стерлибашево, Федоровка, Акъяр, Шаран, Чекмагуш, Новобелокатай.

Заказать нашу продукцию можно наложенным платежом и получить ее через местное отделение Почты России.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьеры нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Кургане и Курганской области по наиболее низким ценам!

Коротко о Республике Башкортостан

Башкортостан, являясь частью РФ, находится между Европой и Азией. Она характеризуется уникальным ландшафтом. Условно территорию республики можно поделить на три области — Южную, Западную и Горную. С южной стороны Башкирии расположены знаменитые Уральские горы, занимающие одну четвертую часть всей республики. Холмистое Башкирское Предуралье охватывает две трети республики, а мелкосопочная территория Зауралья — одну десятую территории.

Население республики можно назвать мультинациональным. Здесь проживает более четырех миллионов человек, среди которых большую часть составляют русские, башкиры, татары, чуваши, марийцы и украинцы. В целом, на территории республики проживают люди более ста шестидесяти национальностей.

Экономика Башкортостана — одна из самых развитых в стране. Здесь процветает промышленность и сельское хозяйство. Башкирия богата полезными ископаемыми, славится на весь мир их добычей и переработкой. Это нефть и газ, железная руда, медь, цинк, уголь, каменная соль, золото и высококачественное цементное сырье. Также здесь очень развита электроэнергетика, металлургия, пищевая и легкая промышленность.

Благодаря красоте местных пейзажей и разнообразию ландшафтов Башкирию иногда сравнивают со Швейцарией.