Продажа монастырского чая и сбора в Тюмени и Тюменской области по нижайшим ценам!

Доставка монастырского чая в Тюменской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Тюменской области, а именно в такие населенные пункты: Тюмень, Заводоуковск, Ишим, Тобольск, Ялуторовск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Абатское, Армизонское, Аромашево, Бердюжье, Вагай, Викулово, Голышманово, Исетское, Казанское, Нижняя Тавда, Омутинское, Сладково, Большое Сорокино, Уват, Упорово, Юргинское, Ярково.

Продажа монастырского чая и сбора в Пскове и Псковской области по акции

Коротко о Тюменской области

Тюменская область — часть Уральского округа и считается самым обширным регионом России (если считать автономные объединения). С юго-западной стороны к нему примыкают Свердловская и Курганская область, с восточной – Омская и Томская, с северо-западной – Архангельская, с западной – Коми, а с восточной и северо-восточной – Красноярский край.

Раскопки археологов доказали, что эта местность была заселенной еще со времен неолита, то есть около сорока пяти тысяч лет назад.

Регион богат уникальными гидроресурсами. Здесь находится около 70 тысяч речек, длина которых достигает почти 580 000 км. Имеются множественные озера, в их числе соленые и уникальные термокарстовые.

В регионе ведется активная работа по добыче нефти и природного газа. Здесь имеются залежи торфа и стройматериалов.
Главным богатством региона считаются горячие лечебные источники, находящиеся в южной части Тюмени. Они привлекают не только местных жителей, но и желающих оздоровиться из соседних областей.

Лесная зона занимает основную часть региона. В ней можно встретить редчайших представителей растительного и животного мира. Более 700 видов живых организмов внесено в Красную книгу, а около 100 природных объектов охраняются государством.