Продажа монастырского чая и сбора в Твери и Тверской области по акции!

Доставка монастырского чая в Тверской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Тверской области, а именно в такие населенные пункты: Андреаполь, Бежецк, Белый, Бологое, Весьегонск, Вышний Волочек, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Красный Холм, Кувшиново, Лихославль, Нелидово, Осташков, Ржев, Старица, Тверь, Торжок, Торопец, Удомля, а также в менее заселенные деревни и поселки: Жарковский, Кесова Гора, Лесное, Максатиха, Молоково, Оленино, Пено, Рамешки, Сандово, Селижарово, Сонково, Спирово, Фирово.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером  нашей фирменной службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Тюмени и Тюменской области по нижайшим ценам!

Коротко о Тверской области

Тверская область относится к Центральному округу РФ и расположена в западной половине Русской равнины. К восточной части территории примыкает Ярославская область, к южной – Смоленская и Московская, к северной – Новгородская и Вологодская, а к западной – Псковская.

Рельеф местности достаточно неравномерный – есть как равнинные области, так и возвышенности, окруженные низинами. Наивысшая точка региона носит название Макушка Валдая, и достигает высоты 347 метров. Самая большая низина находится у реки Кунья, она возвышается на 61 метр.

Жителям области повезло с месторасположением. Климатические условия здесь благоприятные для жизни и отдыха в целом. Средняя температура летнего периода не превышает 20 °С, а зимнего – не падает ниже 16 °С.

Регион богат водными ресурсами. Тут находится более восьмисот рек, около двух тысяч озер, водохранилища и даже болота. Обширной является и лесная зона. Больше половины территории области покрыто густой растительностью.

На территории области создано несколько заповедников, самым крупным из которых, является Центрально-Лесной. Кроме того, есть множество заказников, памятников природы и охранных комплексов.