Продажа монастырского чая и сбора в Туле и Тульской области по акции!

Доставка монастырского чая в Тульской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Тульской области, а именно в такие населенные пункты: Тула, Алексин, Белев, Богородицк, Болохово, Венев, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Липки, Новомосковск, Плавск, Советск, Сокольники, Суворов, Узловая, Чекалин, Щекино, Ясногорск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Арсеньево, Волово, Дубна, Заокский, Архангельское, Куркино, Ленинский, Одоев, Теплое, Чернь.

Продажа монастырского чая и сбора в Нальчике и республике Кабардино-Балкария по самым низким ценам!

Коротко о Тульской области

Тульская область является часть Центрального округа РФ и находится в центре Русской равнины. С юго-западной и южной стороны ее территория примыкает к Орловскому региону, с восточной – к Рязанскому, с южной и юго-восточной – к Липецкому, с восточной и северо-восточной – к Московской области, с северной и северо-западной – к Калужской

О рельефе следует сказать, что он довольно неравномерный. Здесь встречаются как возвышенности и низменности в равной степени. В районе города Венёв имеется даже пещера с длинными, запутанными ходами, но очень красивая.

Климатические условия региона довольно благоприятные как зимой, так и в летний период.

Регион богат залежами разнообразных полезных ископаемых. Здесь добывают руды, различные стройматериалы, а также торф. Имеются также источники с минеральной водой.

Столица региона город Тула издавна известна своими самоварами и пряниками, которые сейчас стали отличными сувенирами.

Кроме красивой природы, Тульская область наделена массой рукотворных достопримечательностей. В их числе, всемирно известная Ясная Поляна – поместье, в котором проживал и работал великий русский писатель Лев Толстой. Кроме этого, имеются различные храмы и курорты, а также привлекательные старинные города.