Продажа монастырского чая и сбора в Томске и Томской области по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая в Томской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Томской области, а именно в такие населенные пункты: Томск, Асино, Кедровый, Колпашево, Стрежевой, а также в менее заселенные деревни и поселки: Александровское, Бакчар, Белый Яр, Зырянское, Каргасок, Кожевниково, Кривошеино, Молчаново, Парабель, Первомайское, Тегульдет, Подгорное, Мельниково.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером  нашей фирменной службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Благовещенске и Амурской области по наиболее низким ценам!

Коротко о Томской области

Томская область является частью Центрального округа РФ и расположена в юго-восточной половине Западно — Сибирской равнины. К восточной границе территории примыкает Красноярский край, к западной – Тюменская и Омская область, к южной – Новосибирская и Кемеровская, а к северо-западной – Ханты-Мансийский округ.

Регион является кладезем полезных ископаемых. Здесь находятся месторождения цветных металлов, нефти, торфа, природного газа, бурого угля, циркония, бокситов и руды. Помимо этого, есть залежи стройматериалов – песка, известняка, глины, сланца, гравия.

Настоящим богатством являются минеральные и радоновые воды, залегающие на глубине от 1150 до 2250 м.
Лесные ресурсы охватывают 20 % территории и обогащают область уникальными видами лекарственных трав и растений. Здесь обитает более 60 видов птиц и млекопитающих, многие из которых считаются редчайшими. Также здесь создано более двадцати заказников.

В Томской области имеется более 18 тысяч речек и озер. В местных водах имеется около 15 видов рыб, играющих важную роль в развитии промышленности.

Жители области, в наибольшей степени, занимаются обработкой металлов и добычей нефти. Немаловажную роль в экономическом развитии играет строительная и химическая сфера, а также сельское хозяйство.