Продажа монастырского чая и сбора в Тамбове и Тамбовской области по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая в Тамбовской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Тамбовской области, а именно в такие населенные пункты: Тамбов, Жердевка, Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Уварово, а также в менее заселенные деревни и поселки: Бондари, Гавриловка 2-я, Знаменка, Инжавино, Мордово, Мучкапский, Дмитриевка, Первомайский, Петровское, Пичаево, Ржакса, Сатинка, Сосновка, Староюрьево, Токарёвка, Умёт.

Продажа монастырского чая и сбора в Нальчике и республике Кабардино-Балкария по самым низким ценам!

Коротко о Тамбовской области

Тамбовская область расположена на юге Русской равнины и относится к Центральному округу РФ. Северная часть территории прилегает к Рязанскому региону, западная – к Липецкому, юго – восточная и восточная – к Саратовскому, южная и юго – западная – к Воронежскому, северо-восточная и восточная – к Пензенскому.

Регион богат внушительными гидроресурсами. Здесь протекает более 1300 речек и множество ручьев. Помимо этого, имеются водохранилища и озера с огромными запасами пресной воды.

Область расположена в очень благоприятном для жизни месте. Плодородные земли позволяют местным жителям ежегодно собирать хорошие урожаи зерна и овощей.

На территории области найдены многочисленные месторождения полезных залежей, таких как золото, цирконий, строительные материалы, фосфориты, минеральные краски, железняк. Поэтому горнодобывающая промышленность является главной в развитии экономики региона.

На Тамбовщине имеется множество любопытных мест и интереснейших для туристов объектов. К примеру, возведенный в 1688 году монастырь Трегуляй. Верующих привлекает источник, находящийся на территории монастыря, который согласно легенде был выкопан самим Святителем Питиримом.