Продажа монастырского чая и сбора в Сыктывкаре и республике Коми по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по республике КомиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Коми, а именно в такие населенные пункты: Сыктывкар, Воркута, Вуктыл, Емва, Инта, Микунь, Печора, Сосногорск, Усинск, Ухта, а также в менее заселенные деревни и поселки: Ижма, Койгородок, Корткерос, Объячево, Выльгорт, Визинга, Троицко-Печорск, Кослан, Айкино, Усть-Кулом, Усть-Цильма.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером из нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Смоленске и Смоленской области по самой низкой стоимости!

Коротко о Республике Коми

Коми – это республика, входящая в состав Северо-Западного федерального округа РФ. Южная и юго – восточная часть территории прилегает к Ханты-Мансийскому округу, Пермскому краю и Свердловской области, восточная и северо – восточная – к Тюменской области, южная, юго — западная и западная – к Кировской, а северная, северо – западная и северо – восточная – к Архангельской. Столицей республики является красивейший город Сыктывкар.

В регионе проживает почти 857 000 человек. Население многонациональное. Здесь можно встретить татар, белорусов, немцев, коми, украинцев, русских и представителей других народов.

Основой республиканской экономики является добыча ископаемых и их переработка. Здесь добывают: самоцветы, бокситы, газ, уголь, нефть и другое. Также тут занимаются обработкой дерева и производством бумаги.

Ведущей отраслью государства является оленеводство. На сегодняшний день более 75 % оленей являются сельскохозяйственной собственностью.

Природа республики Коми невероятно красива, а некоторые представители животного и растительного мира просто уникальны.

Местной достопримечательностью считается водопад — Буредан. Он является одним из самых больших в России.