Продажа монастырского чая и сбора в Смоленске и Смоленской области по самой низкой стоимости!

Доставка монастырского чая в Смоленской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Смоленской области, а именно в такие населенные пункты: Смоленск, Велиж, Вязьма, Гагарин, Демидов, Десногорск, Дорогобуж, Духовщина, Ельня, Починок, Рославль, Рудня, Сафоново, Сычевка, Ярцево, а также в менее заселенные деревни и поселки: Глинка, Ершичи, Кардымово, Красный, Монастырщина, Новодугино, Темкино, Угра, Хиславичи, Холм-Жирковский, Шумячи.

Продажа монастырского чая и сбора в Архангельске и Архангельской области по нижайшим ценам!

Коротко о Смоленской области

Смоленская область является частью Центрального округа РФ. Восточная граница региона примыкает к Московской области, северная – к Тверской и Псковской, юго — восточная — к Калужской, а южная – к Брянской. Кроме того, с западной стороны регион касается двух областей Беларуси – Витебской и Могилёвской.

Территория области отличается достаточно неравномерным рельефом. Здесь есть как возвышенности (в Смоленском, Духовщинском и Вяземском районе), так и низины (Прибалтийская и Приднепровская).

В Смоленском регионе проживает более 950 тысяч человек. Помимо русских, здесь можно встретить азербайджанцев, немцев, евреев, армян, украинцев, цыган, белорусов, татар. Более 70 % местного населения обитает в городах.
Так как на территории области найдено множество полезных и драгоценных ископаемых, ювелирная и горнодобывающая промышленность играет главную в экономическом развитии.

Не менее важное значение имеет сфера энергетики — в регионе действуют четыре электростанции. Вдобавок, здесь занимаются производством строительных материалов и минеральных удобрений.

Пищевая промышленность представлена заводами, производящими молочные продукты, хлебобулочные изделия, а также мясными и овощными комбинатами.