Продажа монастырского чая и сбора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по Ленинградской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в Санкт-Петербург и по всей Ленинградской области, а именно в такие населенные пункты: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Коммунар, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Любань, Никольское, Новая Ладога, Отрадное, Пикалево, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Светогорск, Сертолово, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург.

Продажа монастырского чая и сбора в Ставрополе и Ставропольском крае по сниженным ценам

Коротко о Ленинградской области

Ленинградская область является частью России и входит в Северо-Западный округ. Восточная часть территории примыкает к Вологодскому региону, южная – к Псковскому, а северная и юго-восточная – к Карелии и Новгородской области соответственно. Западной и северо-западной границей область примыкает к таким европейским странам: Эстонии и Финляндии.

В Ленинградской области проживает более полутора миллионов человек. Население здесь мультинациональное и включает в себя представителей 14 народов. Но большую его часть составляют, конечно же, русские.

Экономика региона основана на промышленности. Наиболее развитой является сфера строительства. Жители области занимаются торговлей, а также ремонтом автотранспорта. Не менее важную роль в развитии играют лесная промышленность, переработка нефтепродуктов, изготовление пластмассовых, резиновых изделий и электрооборудования.

Под сельхозугодья отведено 640 гектар земли. Здесь процветает овощеводство, выращивают зерновые культуры, разводят скот и птицу. Помимо этого, тут занимаются разведением живности с ценным мехом, такой, как норка, песец и др.

Ленинградская область славится красотами природы и историческими архитектурными ансамблями с великолепными парками, что привлекает большое количество туристов.