Продажа монастырского чая и сбора в Самаре и Самарской области по уникально низким ценам!

Доставка монастырского чая в Самарской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Самарской области, а именно в такие населенные пункты: Самара, Жигулевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Алексеевка, Безенчук, Богатое, Большая Глушица, Большая Черниговка, Борское, Елховка, Исаклы, Камышла, Кинель-Черкассы, Клявлино, Кошки, Красноармейское, Красный Яр, Пестравка, Приволжье, Сергиевск, Хворостянка, Челно-Вершины, Шентала, Шигоны.

Продажа монастырского чая и сбора в Казани и республике Татарстан по акционной стоимости

Коротко о Самарской области

Самарская область является частью Приволжского округа РФ. Северная граница ее территории примыкает к Татарстану, юго–восточная – к Оренбургской области, западная – к Ульяновской и Саратовской, а южная – к Казахстану.

Около 15 % территории области покрыто лесами, и большая их часть сосредоточена в районе Жигулевских гор. Здесь имеются еловые, сосновые, дубовые, хвойные и лиственные насаждения, которые смотрятся на местных возвышенностях невероятно красиво.

Множественные залежи полезных ископаемых, таких как сланец, газ, строительные материалы, нефть, способствуют тому, что в области процветает горнодобывающая промышленность.

Помимо добычи полезных ископаемых здесь занимаются обработкой металла и производством электроэнергии, а также машиностроением. Не менее важную роль в развитии экономики играет торговля и сельское хозяйство.

Интересно, что в качестве сельхозугодий, жители области используют поля, находящиеся на территории несуществующего сейчас села, то есть эксклава. До 2005 года эта маленькая местность общей площадью 30 кв. км. носила название поселок Дальний и относилась к Бугурусланскому району.

Самарская область всегда радует приезжих красотой набережных многочисленных рек и многочисленными архитектурными памятниками.