Продажа монастырского чая и сбора в Рязани и Рязанской области по самой низкой стоимости!

Доставка монастырского чая в Тульской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Рязанской области, а именно в такие населенные пункты: Рязань, Касимов, Кораблино, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Ряжск, Сасово, Скопин, Спас-Клепики, Спасск-Рязанский, Шацк, а также в менее заселенные деревни и поселки: Ермишь, Захарово, Кадом, Кадом, Александро-Невский, Пителино, Пронск, Путятино, Сапожок, Сараи, Старожилово, Ухолово, Чучково, Шилово.

Продажа монастырского чая и сбора в Хабаровске и Хабаровском крае по невысоким ценам

Коротко о Рязанской области

Рязанская область относится к Центральному округу РФ и расположена в Европейской ее части. Западная граница территории примыкает к Тульской области, северная – к Владимировской, южная — к Липецкой и Тамбовской, юго-восточная – к Пензенской, а северо-восточная – к Нижегородской. На юге к Рязанской области прилегает Мордовия.

Редчайшие природные ресурсы и великолепные живописные пейзажи способствовали тому, что здесь был создан национальный парк, около полусотни заказников, а также заповедник.

Регион богат внушительными запасами первоклассного торфа и бурого угля. Кроме того, здесь имеются залежи гипса, фосфоритов, глины, кварцевого и стекольного песка, строительного сырья.

На территории области проживает более миллиона человек и около восьмисот тысяч – в городах. Помимо русских, здесь обитают татары, украинцы, азербайджанцы, армяне, узбеки и многие другие народы.

Основная промышленная база региона сосредоточена в трех городах – Касимове, Скопине и Рязани. Здесь занимаются переработкой нефти и производством электроэнергетики.

В области имеются множественные архитектурные и археологические памятники, в числе которых музей легендарного Сергея Есенина, находящийся Рыбновском районе.