Продажа монастырского чая и сбора в Ростове-на-Дону и Ростовской области по самым приемлемым ценам!

Доставка монастырского чая в Ростовской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Ростовской области, а именно в такие населенные пункты: Ростов-на-Дону, Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты, а также в менее заселенные деревни и поселки: Багаевская, Боковская, Казанская, Вешенская, Романовская, Дубовское, Егорлыкская, Заветное, Зимовники, Кагальницкая, Глубокий, Кашары, Куйбышево, Большая Мартыновка, Матвеев Курган, Милютинская, Чалтырь, Покровское, Обливская, Каменоломни, Орловский, Песчанокопское, Ремонтное, Родионово-Несветайская, Советская, Тарасовский, Тацинская, Усть-Донецкий, Целина, Чертково.

Продажа монастырского чая и сбора в Вологде и Вологодской области по невиданно низким ценам!

Коротко о Ростовской области

Ростовская область является частью Южного округа РФ и занимает незначительную территорию Северного Кавказа. Западная граница региона примыкает к Украине, южная – к Ставропольскому и Краснодарскому краю, а также к Калмыкии, северная – к Воронежской области, а восточная – к Волгоградской. На территории области протекает самая крупная речка Европы — Дон.

В регионе проживает более четырех миллионов человек, а в городах — около трех миллионов. Население можно назвать мультинациональным. Здесь, помимо русского народа, обитают армяне, азербайджанцы, турки, украинцы, цыгане и представители других национальностей.

В регионе функционирует множество крупнейших предприятий, которые занимаются в основном автомобилестроением, производством сельхозтехники и металлургией.

Плодородные черноземы позволяют жителям ежегодно собирать огромные урожаи зерновых и технических культур. Вдобавок, здесь занимаются животноводством – разводят скот, овец, коней, птицу.

Ростовская область серьезно относится к туристической сфере. Для гостей города создана спецпрограмма под названием «Серебряная подкова Дона», которая стала уже брендовой. Участники программы имеют возможность разом посетить все местные достопримечательности.