Продажа монастырского чая и сбора в Пскове и Псковской области по акции

Доставка монастырского чая в Псковской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Псковской области, а именно в такие населенные пункты: Псков, Великие Луки, Гдов, Дно, Невель, Новоржев, Новосокольники, Опочка, Остров, Печоры, Порхов, Пустошка, Пыталово, Себеж, а также в менее заселенные деревни и поселки: Бежаницы, Дедовичи, Красногородск, Кунья, Локня, Палкино, Плюсса, Пушкинские Горы, Струги Красные, Усвяты.

Продажа монастырского чая и сбора в Великом Новгороде и Новгородской области по наиболее низким ценам!

Коротко о Псковской области

Псковская область входит в Северо-Западный округ РФ. К ее юго-восточной границе примыкает Смоленская область, к северной – Ленинградская, а к восточной – Новгородская и Тверская. Кроме этого, регион граничит сразу с тремя странами – Беларусью, Латвией и Эстонией.

Регион отличается красивой природой и богатыми водными ресурсами. Тут протекает множество рек, самая большая из которых, Великая, достигает длины 403 км. Многочисленные озера, в том числе великолепное Псковско-Чудское, протяженностью более трех с половиной тысяч километров, являются местной гордостью. Кстати, вышеупомянутое озеро — пятое по величине во всей Европе.

Маленьким богатством Псковского региона является рыбка снеток, обитающая в местных водах. Весит она не более восьми граммов, но играет весьма важную роль в развитии промышленности.

На территории области проживает более 640 тысяч человек, а в городах – около 455 тысяч. Население можно назвать мультинациональным. Представители двадцати пяти народов обитают в этом регионе, но русские, белорусы, украинцы — в наибольшем количестве.

Село Михайловское — излюбленное место туристов. Здесь находится дворянская усадьба А. С. Пушкина. В ее стенах гениальный поэт прожил несколько лет и создал не один десяток знаменитых произведений.