Продажа монастырского чая и сбора в Петрозаводске и республике Карелия по акции

Доставка монастырского чая по республике КарелияНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Карелии, а именно в такие населенные пункты: Петрозаводск, Беломорск, Кемь, Кондопога, Костомукша, Лахденпохья, Медвежьегорск, Олонец, Питкяранта, Пудож, Сегежа, Сортавала, Суоярви, а также в менее заселенные деревни и поселки: Калевала, Лоухи, Муезерский, Пряжа.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером из нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Майкопе и республике Адыгея по сниженным ценам!

Коротко о Республике Карелия

Карелия – это республика, являющаяся частью Северо-Западного федерального округа РФ. Восточная часть территории прилегает к Архангельской области, южная — к Волгоградской и Ленинградской области, северная — к Мурманской. Город Петрозаводск является столицей республики.

В Карелии проживает почти 630 000 человек, из них более 500 тысяч в городах. Население республики можно назвать многонациональным – русские, белорусы, украинцы, карелы, финны, вепсы и это еще не весь список живущих здесь народов.

Экономика государства очень развита. Основополагающими промышленными отраслями являются металлургия, деревообработка, добыча полезных ископаемых и бумажное производство. Благодаря внушительным залежам песка, руды, шунгита здесь активно развивается строительная промышленность. Также есть гидро- и теплоэлектростанции.

Климат Карелии не слишком благоприятен для ведения сельского хозяйства, в плане выращивания различных культур, поэтому основой этой отрасли является животноводство, птицеводство, свиноводство, звероводство и рыбалка.

Республика предлагает три распространенных вида туризма: активный, культурный и экологический. В зимнее время здесь можно насладиться лыжными видами спорта.