Продажа монастырского чая и сбора в Петропавловск-Камчатском и Камчатском крае по акции!

Доставка монастырского чая по Камчатскому краюНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Камчатского края, а именно в такие населенные пункты: Петропавловск-Камчатский, Елизово, а также в менее заселенные деревни и поселки: Никольское, Эссо, Мильково, Соболево, Усть-Большерецк, Усть-Камчатск.

Коротко о Камчатском крае

Камчатский край является частью Дальневосточного округа Российской Федерации. Северная граница территории прилегает к Чукотскому автономному округу, северо-западная – к Магаданской области, южная – к Курильскому проливу, который соседствует с Сахалинской областью.

Продажа монастырского чая и сбора в Костроме и Костромской области по очень низкой стоимости!

На территории края находится 29 не спящих вулканов, которые обогащают его множеством полезных ископаемых и горячими источниками. Здесь богатый животный и растительный мир, основаны заповедники и заказники.

В Камчатском крае проживает свыше трехсот тысяч человек и больше половины из них — в столице Петропавловске- Камчатском. В целом, в городах живет 245 тысяч человек.

Камчатка известна процветающим рыбным промыслом, а также сельским хозяйством. Здесь добывают уголь, газ, осваивают нетрадиционные источники энергии, а здешние меха высоко ценятся во всем мире.

Красота уникальной природы и удивительные пейзажи привлекают туристов со всего мира. В прошлом году Камчатский край посетило больше 12 тысяч заграничных гостей. Людям нравится бывать на горнолыжных базах и участвовать в азартных гонках на собачьих упряжках. В регионе существуют секции восточных единоборств и плаванья, есть даже базы для занятий проф. спортом.