Продажа монастырского чая и сбора в Оренбурге и Оренбургской области по приятно низким ценам!

Доставка монастырского чая в Оренбургской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Оренбургской области, а именно в такие населенные пункты: Оренбург, Абдулино, Бугуруслан, Бузулук, Гай, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Орск, Соль-Илецк, Сорочинск, Ясный, а также в менее заселенные деревни и поселки: Адамовка, Акбулак, Александровка, Асекеево, Беляевка, Грачевка, Домбаровский, Илек, Кваркено, Плешаново, Курманаевка, Матвеевка, Новоорск, Новосергиевка, Октябрьское, Первомайский, Переволоцкий, Пономаревка, Сакмара, Саракташ, Светлый, Северное, Ташла, Тоцкое, Тюльган, Шарлык.

1. 1Вы выбираете на сайте понравившийся сбор или чай, заполняете специальную анкету.
  Продажа монастырского чая и сбора в Элисте и республике Калмыкия по наиболее низким ценам!

Коротко об Оренбургской области

Оренбургская область находится на юго-востоке Европейской части России. Северо-западная граница территории примыкает к Татарстану, юго-восточная – к Казахстану, северная — к Башкирии, а северо-восточная – к Челябинской области. Регион может похвастаться уникальными природными ресурсами. Редчайшие виды флоры и фауны, памятники археологии, связанные с сарматской культурой, поспособствовали созданию на территории области особого заповедника.

В регионе проживает более двух миллионов человек и больше половины населения сосредоточено в городах. Доминирующая часть местных жителей — русские по национальности, но есть и представители других народов – украинцы, татары, белорусы, башкиры, мордовцы, казахи и др.

На территории области имеется множество месторождений полезных ископаемых, поэтому ведущей промышленной отраслью является горнодобывающая и топливная. Здесь насчитывается около 75 машиностроительных предприятий, а также 11 металлургических заводов.

Жители области занимаются выращиванием зерновых культур и овощей, разводят уток и цыплят, что позволяет развивать пищевую промышленность.

Первый космонавт Земли Юрий Гагарин окончил авиационное училище именно в Оренбурге, так что местным жителям есть чем гордиться. И, конечно же, не только им!