Продажа монастырского чая и сбора в Орле и Орловской области по акционной стоимости!

Доставка монастырского чая в Орловской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Орловской области, а именно в такие населенные пункты: Орел, Болхов, Дмитровск, Ливны, Малоархангельск, Мценск, Новосиль, а также в менее заселенные деревни и поселки: Верховье, Глазуновка, Долгое, Залегощь, Знаменское, Колпна, Красная Заря, Кромы, Корсаково, Хомутово, Покровское, Змиевка, Сосково, Тросна, Нарышкино, Хотынец, Шаблыкино.

Продажа монастырского чая и сбора в Якутске и республике Саха (Якутия) по отличным скидкам!

Коротко о Орловской области

Орловская область относится к Центральному округу Российской Федерации. К восточной границе территории примыкает Липецкая область, к западной – Брянская, к северной – Тульская, а к северо-западной – Калужская. Регион занимает менее 25 тысяч кв. километров площади и считается одним из самых маленьких в стране.

Здесь имеются залежи большого количества полезных ископаемых, таких как песок, глина, мел, торф, известняк, руда, фосфориты и даже цеолит.

В Орловской области проживает около 760 тысяч человек, а почти 70 % населения обитает в городах. Более 96 % жителей – русские, остальная часть приходится на украинцев и представителей иных национальностей.

Так как регион считается индустриально – аграрным, здесь процветают промыслы и сельское хозяйство. Ведущими промышленными отраслями являются пищевая и машиностроительная. Не менее важную роль в развитии экономики играет изготовление стройматериалов. Основная часть производственных предприятий находится в Орле, Мценске и Ливнах. Заводы, расположенные в других городах, занимаются в основном переработкой сельхозпродукции.

В Орловской области функционирует множество музеев, парков и памятников архитектуры.