Продажа монастырского чая и сбора в Омске и Омской области по самым низким ценам!

Доставка монастырского чая в Омской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Омской области, а именно в такие населенные пункты: Омск, Исилькуль, Калачинск, Называевск, Тара, Тюкалинск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Азово, Большеречье, Большие Уки, Горьковское, Знаменское, Колосовка, Кормиловка, Крутинка, Любинский, Марьяновка, Москаленки, Муромцево, Нижняя Омка, Нововаршавка, Одесское, Оконешниково, Ростовка, Павлоградка, Полтавка, Русская Поляна, Саргатское, Седельниково, Таврическое, Тевриз, Усть-Ишим, Шербакуль, Черлак.

Продажа монастырского чая и сбора во Владивостоке и Приморском крае по самым низким ценам!

Омская область

Омская область находится в юго-западной части Сибири. К восточной границе территории примыкает Томская область, к северной и западной – Новосибирская, а к южной – республика Казахстан. Она раскинулась на равнине, поэтому рельеф практически не имеет возвышенностей. Природа здесь весьма своеобразна. Климат в лесостепной зоне очень влажный, а в степях – засушливый.

В регионе проживает почти 2 миллиона человек, и около 145 тысяч сосредоточены в городах. Доминирующая часть местного населения – русские, но встречаются и представители других национальностей – казахи, немцы, татары, белорусы, армяне и др.

Жители области занимаются строительством, производством военной и аэрокосмической техники, а также машиностроением. Здесь добывают полезные ископаемые (глину, газ, нефть, песок), производят стройматериалы и шьют одежду. Не менее развитой является пищевая промышленность, ведь обширные сельхозугодья позволяют выращивать зерновые, технические культуры, овощи, разводить скот, свиней, птицу.

Омская область замыкает тройку лидеров в России по количеству открытых музеев: их тут больше сорока. Жители региона любят конный спорт. В Омске даже открыт ипподром и учреждения для тренировки лошадей.