Продажа монастырского чая и сбора в Новосибирске и Новосибирской области по низкой стоимости!

Доставка монастырского чая в Новосибирской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Новосибирской области, а именно в такие населенные пункты: Новосибирск, Барабинск, Бердск, Болотное, Искитим, Карасук, Каргат, Куйбышев, Купино, Обь, Татарск, Тогучин, Черепаново, Чулым, а также в менее заселенные деревни и поселки: Баган, Венгерово, Довольное, Здвинск, Колывань, Коченево, Кочки, Краснозерское, Кыштовка, Маслянино, Мошково, Ордынское, Северное, Сузун, Убинское, Усть-Тарка, Чаны, Чистоозерное.

Продажа монастырского чая и сбора в Майкопе и республике Адыгея по сниженным ценам!

Коротко о Новосибирской области

Новосибирская область находится в юго-восточной части Сибири. К западной границе территории примыкает Омская область, к восточной – Кемеровская, к северной – Томская, к южной – Алтайский край, а к юго–западной – Казахстан. Регион богат водными ресурсами – более трех тысяч озер, как пресноводных, так и соленых, расположено на его просторах. Главными речками региона являются Обь и Омь.

Новосибирскую область населяет более 2 млн. 700 тысяч человек. Доминирующая часть местных жителей – русские, но есть и представители еще десяти разных национальностей.

На территории региона имеется более пятисот месторождений полезных ископаемых и почти 15 % из них разрабатываются на данный момент. Тут занимаются добычей каменного угля, природного газа, нефти, строительного сырья, торфа, золота, циркония, мрамора и многого другого. Огромные ресурсы термальных, минеральных и подземных вод привлекают желающих оздоровиться со всех близлежащих регионов и стран

В Новосибирской области открыто множество театров, как балетных и драматических, так и музыкальных. Кроме того, здесь работают краеведческие и художественные музеи с обширнейшими интересными экспозициями. Регион славен множеством знаменитых писателей, ученых, спортсменов, артистов и т.д.