Продажа монастырского чая и сбора в Нижнем Новгороде и Нижегородской области по удивительно низким ценам!

Доставка монастырского чая в Нижегородской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Нижегородской области, а именно в такие населенные пункты: Нижний Новгород, Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Ветлуга, Володарск, Ворсма, Выкса, Горбатов, Городец, Дзержинск, Заволжье, Княгинино, Кстово, Кулебаки, Лукояново, Лысково, Навашино, Павлово, Первомайск, Перевоз, Семенов, Сергач, Урень, Чкаловск, Шахунья, а также в менее заселенные деревни и поселки: Большое Болдино, Большое Мурашкино, Бутурлино, Вад, Варнавино, Вача, Вознесенское, Воротынец, Воскресенское, Гагино, Дальнее Константиново, Дивеево, Ковернино, Красные Баки, Уразовка, Пильна, Починки, Сеченово, Сокольское, Сосновское, Спасское, Тонкино, Тоншаево, Шаранга, Шатки.

Продажа монастырского чая и сбора в Саратове и Саратовской области по наиболее низким ценам!

Коротко о Нижегородской области

Нижегородская область является частью Приволжского округа РФ. Южная граница территории примыкает к Мордовии, восточная – к Марий Эл и Чувашии, северо-западная – к Кировской области, западная – к Владимирской и Ивановской, а юго – западная – к Рязанской.

В Нижегородском регионе было проведено множество раскопок, в процессе которых, археологами были найдены захоронения фатьяновцев. Этот доисторический народ обитал на территории области в 3-ем — 2-м тысячелетии до н. э.

Сейчас на этой территории проживает более трех миллионов человек, основная масса – в городах (85 %). Представители двадцати народов населяют этот регион, но больше всего русских, украинцев, татар и мордовцев. Основная часть населения исповедуют христианство, в то время как мусульман очень мало.

На территории региона находятся уникальнейшие природные и исторические объекты – множественные заповедники и заказники, но особым интересом пользуется известное всему миру озеро Светлояр, воды которого, по легенде, поглотили город Китеж. Здесь, к тому же, расположены необыкновенные производственные строения, имеющие историческую ценность.

Именно в Нижегородской области находится поместье знаменитого гения русской поэзии А. С. Пушкина. Многие туристы съезжается сюда, чтобы увидеть, где жил и творил этот гений.