Продажа монастырского чая и сбора в Нарьян-Маре и Ненецком автономном округе по сумасшедшим скидкам!

Доставка монастырского чая в Ненецком автономном округеНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Ненецкого автономного округа, а именно в такие населенные пункты: Нарьян-Мар, Искателей и т.д.

Коротко о Ненецком автономном округе

Ненецкий автономный округ считается полноправным субъектом России и одновременно, является частью Архангельской области. Северо-западная граница территории омывается Печорским, Белым и Баренцевым морями, а северо-восточная – Карским, южная – примыкает к Коми, а восточная – к относящемуся к Тюменской области Ямало-Ненецкому автономному округу.

Продажа монастырского чая и сбора в Туле и Тульской области по акции!

Интересно, что большая часть региона расположена за Полярным кругом, в северном полушарии. В пятнадцати километрах от речки Кара, находится огромный кратер диаметром 65 километров, образовавшийся семьдесят миллионов лет назад.

Территория округа богата запасами разных полезных ископаемых. Развернуты газоконденсатные, углеводородные, газовые и нефтяные месторождения. Кроме того, имеются внушительные залежи каменного угля, никеля, меди, марганца, драгоценных камней и металлов,

Сейчас в НАО проживает постоянно около 45 тысяч человек. Основные национальности: ненцы, русские, украинцы и коми. В городах сосредоточено около 75 % местного населения. Кстати, поселения в этих краях появились не позже первого тысячелетия до нашей эры.

Местные обычаи и культура удивляют своей самобытностью, а красота пейзажей уникальна и влюбляет в себя приезжих с первого взгляда.