Продажа монастырского чая и сбора в Нальчике и республике Кабардино-Балкария по самым низким ценам!

Доставка монастырского чая по республике Кабардино-БалкарияНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Кабардино-Балкарии, а именно в такие населенные пункты: Нальчик, Баксан, Майский, Нарткала, Прохладный, Терек, Тырныауз, Чегем, а также в менее заселенные деревни и поселки: Залукокоаже, Анзорей, Кашхатау.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Коротко о Республике Кабардино-Балкария

Кабардино-Балкария является республикой, которая входит в Северо — Кавказский федеральный округ Российской Федерации. Южная территория государства соприкасается с Грузией, юго- восточная и восточная – с Северной Осетией, западная – с Карачаево-Черкесией, а северная – со Ставропольским краем.

Продажа монастырского чая и сбора в Волгограде и Волгоградской области по наиболее низким ценам!

Население территории насчитывает более 862 тысяч человек, и 52 % из этого числа живет в городах. Народ Кабардино-Балкарии можно воистину назвать многонациональным. Здесь проживают люди восемнадцати национальностей, среди которых кабардинцы, балкарцы, русские, турки и осетины в наибольшем количестве.

Основой республиканской экономики можно считать сельское хозяйство, выращивание технических культур, а также животноводство. Здесь функционирует завод по производству синтетических алмазов и изготовлению различных инструментов из них. По наличию гидроэлектростанций можно сказать, что электроэнергетика тоже неплохо развита.

В Кабардино-Балкарии мягкий теплый климат, есть минеральные источники и лечебные грязи, что делает республику популярным туристическим центром. В городе Нальчик, который является столицей государства, насчитывается пять театров.