Продажа монастырского чая и сбора в Мурманске и Мурманской области по акционной стоимости!

Доставка монастырского чая в Мурманской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Мурманской области, а именно в такие населенные пункты: Мурманск, Апатиты, Заполярный, Кандалакша, Кировск, Ковдор, Кола, Мончегорск, Оленегорск, Полярные Зори, а также в менее заселенные деревни и поселки: Ловозеро, Никель, Умба.

1. 1Вы выбираете на сайте понравившийся сбор или чай, заполняете специальную анкету.
  Продажа монастырского чая и сбора в Ульяновске и Ульяновской области по наиболее низким ценам!

Коротко о Мурманской области

Мурманская область является частью РФ и является частью Северо-Западного округу страны. Южная граница ее территории прилегает к Карелии, западная – к Финляндии, а северо-западная – к Норвегии. Также регион омывают два холодных моря – Белое и Баренцево. Область имеет очень выгодное месторасположение, ведь находится на Фенноскандинавском щите, а это просто кладезь минералов и уникальных полезных ископаемых.

Примечательно, что в доисторическое время территорию нынешнего Мурманского региона покрывал огромный ледник, который оставил множественные расщелины в земле. Сейчас эти расщелины являются озерами и реками, длина которых более километра.

Мир местной флоры и фауны весьма разнообразен. Тут можно повстречать горностая, песца, косулю, куницу, северного оленя и многих других. В лесах растет много брусники, черники, клюквы и голубики, а из пернатых представителей можно увидеть белую сову, глухаря и рябчика. Богатым является и мир морских обитателей.

На территории области проживает более 762 тысяч человек. Города Мурманского региона – заселены очень густо, в них проживает почти 96 % населения.

В последнее время, заграничные жители стали частенько посещать эти места. Их привлекает сказочность этого региона и возможность побывать в необитаемом ранее месте.