Продажа монастырского чая и сбора в Майкопе и республике Адыгея по сниженным ценам!

Доставка монастырского чая по республике АдыгеяНаша компания занимается доставкой монастырских сборов во все районы республики Адыгея, а именно в такие населенные пункты: Майкоп, Адыгейск, Гиагинская, Новый, Дондуковская, Келермесская, Сергиевское, Кошехабль, Блечепсин, Вольное, Дружба, Егерухай, Игнатьевский, Кошехабль, Майский, Натырбово, Ходзь, Красногвардейское, Белое, Большесидоровское, Еленовское, Садовое, Уляп, Хатукай, Тульский, Абадзехская, Даховская, Каменномостский, Северо-Восточные Сады, Краснооктябрьский, Красная Улька, Кужорская, Совхозный, Тахтамукай, Энем, Яблоновский, Афипсип, Козет, Старобжегокай, Понежукай, Шенджий, Хакуринохабль, Пшичо, Шовгеновский, а также и в менее заселенные посёлки и деревни.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Кирове и Кировской области по наиболее низким ценам!

Немного о республике Адыгея

Республика Адыгея – это анклав, являющийся административной единицей Южного Федерального округа. Главным городом республики является Майкоп.

Адыгею условно можно разделить на горную и равнинную зоны, каждая из которых может похвалиться мягким теплым климатом и большим количеством минеральных природных источников. Нередко на территории Адыгеи встречаются и источники термальных вод.

Промышленность республики представлена предприятиями пищевой, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной отрасли, а также предприятием по производству сельскохозяйственной техники.
Республика Адыгея богата достопримечательностями и популярна у многих туристов.

Здесь каждый может найти отдых себе по вкусу:

• интересные и познавательные путешествия для ознакомления с достопримечательностями;
  • поход по одному из многочисленных туристических маршрутов (как однодневный, так и рассчитанный на несколько суток);
  • изучение традиционных адыгейских ремесел и покупка изделий местных мастеров.

Уехать из этого гостеприимного края без изделий, украшенных адыгейской золотой вышивкой, или деревянных статуэток с искусно выполненной резьбой вам просто не удастся.

Если вы любитель активного отдыха – республика Адыгея всегда с радостью ждет вас!