Продажа монастырского чая и сбора в Махачкале и республике Дагестан по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по республике ДагестанНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Дагестана, а именно в такие населенные пункты: Махачкала, Буйнакск, Дагестанские Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр, Хасавюрт, Южно-Сухокумск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Тпиг, Акуша, Карата, Ахты, Бабаюрт, Ботлих, Гергебиль, Мехельта, Гуниб, Уркарах, Усухчай, Дылым, Маджалис, Новокаякент, Вачи, Курах, Кумух, Леваши, Карабудахкент, Коркмаскала, Магарамкент, Новолакское, Терекли-Мектеб, Рутул, Сергокала, Хебда, Касумкент, Хучни, Тарумовка, Тлярата, Унцукуль, Хасавюрт, Хив, Хунзах, Агвали, Кидеро, Цуриб.

Заказать нашу продукцию можно наложенным платежом и получить ее через местное отделение Почты России.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьеры нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Оренбурге и Оренбургской области по приятно низким ценам!

Коротко о республике Дагестан

Дагестан – республика которая относится к Российской Федерации и находится в составе Северо — Кавказского федерального округа. Хоть Дагестан и принято считать страной горной, равнины занимают на его территории добрых 43 %, в то время как горная часть ограничивается 39,9 %. Юг дагестанской территории соприкасается с Азербайджаном, запад — с Чечней, северо-запад — со Ставропольским краем, север — с Калмыкией.

В Дагестане проживает более 3 миллионов человек, и сорок пять процентов из этого числа живут в городе. Республика считается самой мультинациональной во всей России, ведь территорию Дагестана населяют представители восемнадцати национальностей.

Республика является экономически развитым государством. Здесь занимаются сельским хозяйством, рыболовством, виноделием и народными промыслами. Среди развивающихся отраслей промышленности можно выделить химическую, легкую, электроэнергетическую и машиностроительную. Кроме всего, здесь добывают природный газ и нефть.

Так как на территории республики проживают народы многих национальностей, культура государства очень разнообразна и интересна. Здесь расположено множество национальных театров, а также всемирно известных памятников.