Продажа монастырского чая и сбора в Магасе и республике Ингушетия по удивительно низким ценам!

доставка_чаяНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Ингушетии, а именно в такие населенные пункты: Магас, Карабулак, Малгобек, Назрань, а также в менее заселенные деревни и поселки: Джейрах, Орджоникидзевская.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Коротко о Республике Ингушетия

Ингушетия – это республика, относящаяся к Северо — Кавказскому федеральному округу Российской Федерации. Восточная часть территории соприкасается с Чечней, южная – с Грузией, западная – с Северной Осетией.

Продажа монастырского чая и сбора в Перми и Пермском крае по сниженным ценам

Республика занимает всего 3,75 тыс. кв. км. площади и считается самой маленькой в России. Население Ингушетия насчитывает чуть больше 472 тысяч человек, а 60 % из этого числа проживает в таких городах как Карабулак, Магас, Назрань и Малгобек. Кстати, ингуши и чеченцы составляют львиную долю населения республики, в то время как представители других национальностей (в том числе и русские) встречаются довольно редко.

Тип Ингушской экономики можно назвать аграрно — индустриальным. В основном здесь занимаются сельским хозяйством – выращивают овощи, зерновые культуры, подсолнухи, картофель. Также здесь промышляют виноградарством и табаководством, разводят крупного рогатого скота овец и коз.

В Ингушетии занимаются добычей нефти и переработкой газа, развита нефтехимическая, химическая, металлообрабатывающая промышленность.

Отдельное внимание хотелось бы уделить развитию спорта в республике. Здесь открыт футбольный клуб под названием «Ангушт». Профессиональные спортсмены Ингушетии, не единожды выигрывали соревнования по тяжелой атлетике, борьбе, боксу, восточным единоборствам.