Продажа монастырского чая и сбора в Магадане и Магаданской области по сниженным ценам!

Доставка монастырского чая по Магаданской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Магаданской области, а именно в такие населенные пункты: Магадан, Сусуман, а также в менее заселенные деревни и поселки: Ола, Омсукчан, Эвенск, Сеймчан, Усть-Омчуг, Палатка, Ягодное.

Коротко о Магаданской области

Магаданская область является субъектом РФ и располагается в северо-восточной ее части. Западная граница территории примыкает к Якутии, восточная – к Камчатке, северная – к Чукотке, а южная – к Хабаровскому краю.
На территории региона было проведено множество археологических раскопок, в процессе которых были найдены останки древнего сибирского народа – юкагиров.

Продажа монастырского чая и сбора в Калининграде и Калининградской области по потрясающе низким ценам!

В Магаданской области проживает более 146 тысяч человек и 96 % из них – в городах. Представители 16 национальностей поселились на территории региона, но больше всего здесь русских и украинцев.

Экономика области развивается за счет добычи полезных залежей, таких как олово, медь, уголь, драгоценные металлы, нефть, газ. Немалую долю занимает и производство электроэнергии. Немаловажную роль в развитии экономики занимает ловля рыбы. В основном этим занимаются в Магадане и Сусуманском районе. Многие коренные жители региона обладают оленьими стадами.

Насчет сельского хозяйства можно сказать то, что здесь в основном выращивают овощи и занимаются мясомолочным производством.

По всей видимости, Магадан — любимый город популярных личностей эстрады. В своих песнях о нем вспоминали Михаил Круг, Наталья Ветлицкая, Вася Обломов и даже Владимир Высоцкий.