Продажа монастырского чая и сбора в Липецке и Липецкой области по замечательно низким ценам!

Доставка монастырского чая по Липецкой областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Липецкой области, а именно в такие населенные пункты: Липецк, Грязи, Данков, Елец, Задонск, Лебедянь, Усмань, Чаплыгин, а также в менее заселенные деревни и поселки: Волово, Добринка, Доброе, Долгоруково, Измалково, Красное, Лев Толстой, Становое, Тербуны, Хлевное.

Продажа монастырского чая и сбора в Уфе и республике Башкортостан по наиболее низким ценам!

Коротко о Липецкой области

Липецкая область является частью Российской Федерации. К северной границе территории примыкает Рязанский и Тульский регион, к южной – Воронежский и Курский, к западной – Орловский, а к восточной, соответственно, Тамбовский.

Как заявляют археологи, на территории области когда – то жили древние сарматы. Здесь найдено множество захоронений и сокровищ этого народа, в том числе и сарматской Царицы. Множественные города и поселки, такие как Дубки (теперь Дубок), Добринск (сейчас Доброе), Елец, существуют еще с 12 века.

В регионе проживает более миллиона человек, а в городах – около 743 тысяч. Наибольшую часть населения (более 96 %) составляют русские. Остальная доля приходится на азербайджанцев, украинцев, армян и представителей иных национальностей.

Экономика области развивается за счет процветающей промышленности. Регион является лидером России по производству холодильного оборудования, а по изготовлению стали и черного металла занимает 4–ое место. Также здесь производят сахарный песок и плодоовощные консервы в невероятно больших объемах.

Липецкая область является лидером округа по производству сельскохозяйственной продукции. Этому способствуют плодородные черноземы и теплый климат.