Продажа монастырского чая и сбора в Кызыле и республике Тыва по очень низким ценам

Доставка монастырского чая по республике ТываНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Тывы, а именно в такие населенные пункты: Кызыл, Ак-Довурак, Туран, Чадан, Шагонар, а также в менее заселенные деревни и поселки: Тээли, Кызыл-Мажалык, Сарыг-Сеп, Каа-Хем, Мугур-Аксы, Хандагайты, Суг-Аксы, Бай-Хаак, Кунгуртуг, Самагалтай, Тоора-Хем, Чаа-Холь, Хову-Аксы, Эрзин.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Ростове-на-Дону и Ростовской области по самым приемлемым ценам!

Республика Тыва

Тыва (Тува)относится к Сибирскому федеральному округу РФ. Юго-восточная часть ее территории прилегает к Монголии, западная – к Алтаю, северо-восточная – к Бурятии и Иркутской области, северная – к Красноярскому краю, а северо–западная – к Хакасии. Столицей республики является город Кызыл.

В Туве проживает чуть больше 310 000 человек, 54 % из этого числа – городское население. Кстати, республика может похвастаться самым высоким коэффициентом рождаемости во всей России.

Расположение в местах залежей драгоценных металлов и камней, а также угля и асбеста поспособствовало тому, что самой развитой промышленной отраслью в Тыве является горнодобывающая. Не менее процветающей можно назвать пищевую, деревообрабатывающую и легкую промышленность.

В республике открыто множество мясных и молочных ферм, жители занимаются разведением овец, коз, коней, скота.

По территории Тувы протекает полсотни термальных рек, а древесные запасы превышают миллиард кубометров.

Туристический потенциал республики тоже очень высок. Благодаря живописным пейзажам, богатому животному и растительному миру, Тыву ежегодно посещает большое количество туристов. Привлекает их и самобытная местная культура.