Продажа монастырского чая и сбора в Курске и Курской области по ценам, ниже не придумаешь!

Доставка монастырского чая по Курской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Курской области, а именно в такие населенные пункты: Курск, Дмитриев-Льговский, Железногорск, Курчатов, Льгов, Обоянь, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры, а также в менее заселенные деревни и поселки: Белая, Большое Солдатское, Глушково, Горшечное, Золотухино, Касторное, Конышевка, Коренево, Мантурово, Медвенка, Прямицыно, Поныри, Пристень, Кшенский, Солнцево, Тим, Хомутовка, Черемисиново.

Продажа монастырского чая и сбора в Саранске и республике Мордовия по самым демократичным ценам!

Коротко о Курской области

Курская область относится к Центральному округу РФ. Северная граница территории примыкает к Орловскому региону, восточная — к Воронежскому, северо-западная – к Брянскому, а южная – к Белгородскому. Западная часть региона граничит с Украиной. Область богата различными типами черноземов, в силу чего более 80 % земель отведено под сельхозугодья.

В этом регионе проживает более миллиона человек, а около 755 тысяч населяют города. Более 96 % местных жителей – русские, а остальную часть населения составляют представители армянского, украинского и других народов.

Так как область может похвастаться внушительными рудными ресурсами, местная промышленность основывается на добыче и обогащении этих залежей. Кроме того, здесь занимаются производством различных бурильных установок и вычислительных приборов, изготавливают резину и техническое волокно. Местные трикотажные изделия считаются очень качественными, так же, как и стройматериалы.

На плодородных землях выращивают различные виды зерновых культур и сахарную свеклу, а для мясомолочных целей разводят скот, свиней, птицу.

Мужской монастырь Коренная пустынь, является местной гордостью, а шикарная усадьба князей Барятинских – популярным туристическим местом.