Продажа монастырского чая и сбора в Кургане и Курганской области по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по Курганской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Курганской области, а именно в такие населенные пункты: Курган, Далматово, Катайск, Куртамыш, Макушино, Петухово, Шадринск, Шумиха, Щучье, а также в менее заселенные деревни и поселки: Альменево, Белозерское, Варгаши, Каргаполье, Звериноголовское, Кетово, Лебяжье, Мишкино, Мокроусово, Половинное, Глядянское, Сафакулево, Целинное, Частоозерье, Шатрово, Юргамыш.

Продажа монастырского чая и сбора в Чебоксарах и Чувашской республике по сниженным ценам

Коротко о Курганской области

Курганская область является частью Уральского округа Российской Федерации. Южная и юго-восточная ее часть прилегает к Казахстану, западная – к Челябинской области, северо-восточная и северо-западная – соответственно к Тюменской и Свердловской.

Регион расположен на местах залежей множества полезных ископаемых. Здесь добывают строительное сырье, железные руды, титан, уран, цирконий, а в перспективе планируется добыча газа и нефти. Наличие большого количества лечебных грязей и минеральный вод способствуют тому, что в регион съезжаются желающие подлечиться и отдохнуть на бальнеологических курортах жители России, а также соседних государств.

В Курганской области живет более 860 000 человек. Города здесь заселены густо – в них обитает около 533 тысяч. Большую часть населения по национальности русские.

Земельные ресурсы региона славятся хорошей плодородностью, благодаря чему процветает сельское хозяйство и обширная пищевая отрасль. Здесь функционирует около десятка машиностроительных предприятий, налажено производство измерительной техники.

Именно в Курганской области родились именитые спортсмены: футболист Дмитрий Лоськов, биатлонистки Евгения Седова, Яна Романова и многие другие. Их достижениями гордятся местные жители.