Продажа монастырского чая и сбора в Красноярске и Красноярском крае по акции

Доставка монастырского чая по Красноярску и краюНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Красноярского края, а именно в такие населенные пункты: Красноярск, Артемовск, Ачинск, Боготол, Бородино, Дивногорск, Енисейск, Заозерный, Игарка, Иланский, Канск, Кодинск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Сосновоборск, Ужур, Уяр, Шарыпово, а также в менее заселенные деревни и поселки: Абан, Балахта, Березовка, Новобирилюссы, Богучаны, Большая Мурта, Большой Улуй, Дзержинское, Емельяново, Ермаковское, Идринское, Ирбейское, Казачинское, Каратузское, Козулька, Краснотуранск, Курагино, Шалинское, Мотыгино, Нижний Ингаш, Новоселово, Партизанское, Пировское, Агинское, Северо-Енисейский, Сухобузимское, Тасеево, Туруханск, Тюхтет, Шушенское.

Продажа монастырского чая и сбора во Владивостоке и Приморском крае по самым низким ценам!

Коротко о Красноярском крае

Красноярский край – это один из крупнейших округов РФ. Его северные границы омываются морями Ледовитого океана. Поскольку регион имеет большую протяженность, то климат в разных его областях значительно отличается. Южные территории могут похвастаться жарким летом, а зимы здесь умеренно суровые, тогда как в северной части края холоднее, лето короткое, а зимы продолжительные.

Плотность населения края довольно низкая, на одного человека приходится около одного квадратного километра. Это связано с большой протяженностью северных земель, где поселения встречаются редко. Основная часть жителей приходится на южные территории, которые составляют лишь одну десятую от общей площади региона.

Население региона многообразно по национальному составу, так же, как и в большинстве других регионов нашей страны. Здесь в согласии проживают представители славянских национальностей и коренных северных народностей, а также люди, принадлежащие к самым разным национальностям.

Экономика края одна из самых развитых в стране. Здесь идет активная добыча природных ископаемых, пушнины и рыбы. Успешно функционируют предприятия тяжелой промышленности и металлургии. На реках региона установлены гидроэлектростанции.