Продажа монастырского чая и сбора в Краснодаре и Краснодарском крае по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по Краснодарскому краюНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Краснодарского края, а именно в такие населенные пункты: Краснодар, Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Белая Глина, Брюховецкая, Выселки, Динская, Кавказская, Калининская, Каневская, Полтавская, Крыловская, Кущевская, Ленинградская, Мостовской, Новопокровская, Отрадная, Павловская, Северская, Староминская, Тбилисская, Успенское, Старощербиновская.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Архангельске и Архангельской области по нижайшим ценам!

Коротко о Краснодарском крае

Краснодарский край простирается на юго-западе нашей страны. Это живописная местность с разнообразным рельефом. Река Кубань делит край на две части, на севере раскинулись равнины, а южная часть – это горы и предгорье.

На территории края имеется два моря – Азовское и Черное. На черноморском побережье расположены самые известные курорты страны.

Регион славится своими лесами, в которых можно найти большое количество грибов, ягод и кизила. С гор стекают речушки полные рыбы. Есть здесь и озера.

Краснодарский край относится к густонаселенным регионам страны, здесь проживает огромное количество национальностей, по примерным подсчетам их более 100. Большую часть населения составляют русские и другие славянские народы, а также много выходцев с Кавказа и других народностей.

Экономика края находится на высоком уровне. Благоприятное географическое расположение позволили региону стать лидером в аграрной отрасли страны. Также регион является одним из старейших мест, где осуществляется добыча нефти. Ведется в крае разработка и других полезных ископаемых. Промышленность в крае представлена перерабатывающими предприятиями, большая часть которых производит различные продукты питания.

Большой вклад в развитие экономики края оказан в период проведения Олимпиады в 2014 году в Сочи. Благодаря притоку инвестиций значительно улучшена инфраструктура региона, что позволило привлечь большее число туристов, в том числе и из других стран.