Продажа монастырского чая и сбора в Костроме и Костромской области по очень низкой стоимости!

Доставка монастырского чая по Костромской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Костромской области, а именно в такие населенные пункты: Буй, Волгореченск, Галич, Кологрив, Кострома, Макарьев, Мантурово, Нерехта, Нея, Солигалич, Чухлома, Шарья, а также в менее заселенные деревни и поселки: Антропово, Вохма, Кадый, Красное на Волге, Георгиевское, Боговарово, Островское, Павино, Парфеньево, Поназырево, Пыщуг, Судиславль, Сусанино.

Продажа монастырского чая и сбора в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе по наиболее низким ценам!

Коротко о Костромской области

Костромская область является частью Центрального округа Российской Федерации. Восточная граница территории примыкает к Кировскому региону, южная – к Нижегородскому и Ивановскому, западная – к Ярославскому, а северная – к Вологодскому.
Более 60 % площади области покрыто лиственными и хвойными лесами. Здесь можно встретить несколько видов «краснокнижных» растений – лишайники и редкие орхидеи.

На территории региона проживает более 650 тысяч человек, а в городах — около 466 тысяч. Население многонациональное и включает в себя больше 114 колоритных народов, но русская нация, все же, доминирует.

Костромская область относится к регионам с промышленно — аграрным типом экономики. Процветает машиностроение и текстильный промысел, а также сельское и лесное хозяйство. Кроме того, здесь добывают полезные ископаемые и производят ювелирные изделия.

Территория региона славится уникальной природой. Здесь существует множество природных заповедников, общая площадь которых составляет больше трехсот гектар. Красота местный пейзажей всегда привлекала туристов, а после проведенной в 2010 году программы, имеющей цель увеличить туристическую привлекательность, желающих посетить Костромскую область стало еще больше.