Продажа монастырского чая и сбора в Кемерово и Кемеровской области по нереально низким ценам!

Доставка монастырского чая по Кемеровской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Кемеровской области, а именно в такие населенные пункты: Кемерово, Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Гурьевск, Калтан, Киселевск, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Салаир, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга, а также в менее заселенные деревни и поселки: Ижморский, Крапивинский, Промышленная, Тисуль, Тяжинский, Верх-Чебула, Яя, Яшкино.

Продажа монастырского чая и сбора в Ярославле и Ярославской области по очень низкой стоимости!

Коротко о Кемеровской области

Кемеровская область является составной частью Сибирского федерального округа России. Восточная граница территории примыкает к Хакасии, северная и северо-восточная – к Томской области, западная – к Новосибирской, северо-восточная — к Красноярскому краю, а юго-западная – к Алтайскому. Регион отличается весьма многообразной растительностью, а некоторые представители животного мира, вроде белки, глухаря, рябчика и т.д, играют важную роль в развитии охотоведения.

Регион является самым многолюдным в России. Здесь проживает 2 млн. 717 тысяч человек, больше чем 90 % жителей – русские, остальная, десятая часть населения — это армяне, немцы, татары, украинцы, шорцы и другие народности.
На территории области имеются огромные залежи полезных ископаемых, среди которых уголь, серебро, цинк, руда, золото, глина, песок, в связи с чем основной промышленной отраслью является добывающая и угольная. Не менее развита здесь цветная металлургия и энергетика.

Сельскохозяйственные угодья занимают почти 30 % всей территории региона. За счет них развивается пищевая промышленность.

Кемеровская область известна такой весьма необычной православной особенностью: каждое воскресенье здесь проходят молебны о благополучии.