Продажа монастырского чая и сбора в Ижевске и Удмуртской республике по привлекательно низким ценам!

доставка_чаяНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Удмуртии, а именно в такие населенные пункты: Ижевск, Воткинск , Глазов, Камбарка, Можга, Сарапул, а также в менее заселенные деревни и поселки: Алнаши, Балезино, Вавож, Грахово, Дебесы, Завьялово, Игра, Каракулино, Кез, Кизнер, Киясово, Красногорское, Малая Пурга, Сигаево, Селты, Сюмси, Ува, Шаркан, Юкаменское, Якшур-Бодья, Яр.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

1. Вы выбираете на сайте понравившийся сбор или чай, заполняете специальную анкету.э
  Продажа монастырского чая и сбора в Казани и республике Татарстан по акционной стоимости

О Республике Удмуртия

Удмуртия – это регион, который относится к Приволжскому федеральному округу РФ. Восточная часть ее территории примыкает к Пермскому краю, южная – к Башкирии и Татарстану, северо–западная – к Кировской области. Город Ижевск считается столицей республики.

В Удмуртии проживает более полутора миллионов человек, а в городах республики – почти 995 тысяч. Население можно назвать мульти национальным, ведь здесь уживается больше сотни различных народов. На северной территории осели бесермяне, поближе к югу -марийцы и чуваши, приграничные области заселены русскими и удмуртами, а в районе речки Чепца проживают татары. Представители других национальностей живут в основном в городах.

Промышленность республики очень развитая и многоотраслевая. Здесь занимаются машиностроением, энергетикой и металлургией, а также деревообрабатывающими промыслами. Кроме того, тут налажено производство стрелкового оружия, как для военных, так и охотничье-спортивных целей. Территория республики богата запасами нефти.

На сельхозугодиях, которые занимают половину всей Удмуртии, выпасают овец, птицу, крупный рогатый скот. Также жители республики разводят свиней, выращивают овощи, зерновые и кормовые культуры.