Продажа монастырского чая и сбора в Иваново и Ивановской области по невысоким ценам!

Доставка монастырского чая по Ивановской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Ивановской области, а именно в такие населенные пункты: Иваново, Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Наволоки, Плес, Приволжск, Пучеж, Родники, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец, а также в менее заселенные деревни и поселки: Верхний Ландех, Ильинское-Хованское, Лежнево, Лух, Палех, Пестяки, Савино.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей собственной службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Омске и Омской области по самым низким ценам!

Коротко об Ивановской области

Ивановская область является частью Центрального округа Российской Федерации. Восточная граница ее территории примыкает к Нижегородской области, северная – к Костромской, южная – к Владимировской, а северо-западная – к Ярославской.

В регионе живет больше миллиона человек, и около 837 тыс. – в городах. Представители двадцати национальностей населяют эту территорию, но больше всего здесь русских, украинцев и армян.

Передовыми промышленными отраслями региона считаются машиностроительная, энергетическая и легкая. Пищевая промышленность представлена маслоэкстракционным, спиртовым и пивным заводом, а также птицефабрикой.

На сельхозугодьях выращивают зерновые и кормовые культуры, овощи, картофель, выпасают скот и птицу.

Ивановскую область можно назвать спортивным регионом. Здесь развит авиаспорт, функционирует аэродром и два футбольных клуба. Ценители культуры и искусства любят посещать местные музеи и театры. Так как жители области в основном проповедуют христианство, на территории региона действует несколько православных храмов и монастырей.

В Ивановской области родились многие известные личности, в числе которых: российский актер Лев Борисов, модельер Вячеслав Зайцев, режиссер Андрей Тарковский и другие.