Продажа монастырского чая и сбора в Иркутске и Иркутской области по очень низким ценам

Доставка монастырского чая по Иркутской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Иркутской области, а именно в такие населенные пункты: Иркутск, Алзамай, Ангарск, Байкальск, Бирюсинск, Бодайбо, Братск, Вихоревка, Железногорск-Илимский, Зима, Киренск, Нижнеудинск, Саянск, Свирск, Слюдянка, Тайшет, Тулун, Усолье, Сибирское, Усть-Илимск, Усть-Кут, Черемхово, Шелехов, а также в менее заселенные деревни и поселки: Балаганск, Жигалово, Залари, Казачинское, Ербогачен, Качуг, Куйтун, Мама, Еланцы, Усть-Уда, Чунский.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Махачкале и республике Дагестан по наиболее низким ценам!

Коротко об Иркутской области

Иркутская область является частью Сибирского округа Российской Федерации. Восточная часть ее территории примыкает к Забайкальскому краю, западная – к Краснодарскому, северо- – восточная – к Якутии, юго-западная – к Туве, а юго-восточная – к Бурятии. Это самый большой регион России, который занимает почти 5 % ее площади.
Область имеет выгодное месторасположение, высокий промышленный и природный потенциал.

На территории региона живет почти два с половиной миллиона человек, и около 80 % всего населения обитает в городах. Согласно данным последней переписи, его населяют представители тридцати семи национальностей. Больше всего здесь русских, бурят и украинцев.

Иркутская область играет важнейшую роль в развитии российской экономики. Передовыми промышленными отраслями являются: лесная, горнодобывающая, машиностроительная, энергетическая и бумажная.

Сельхозугодья занимают более двух миллионов гектар. Здесь выращивают зерновые культуры, а также промышляют животноводством, что способствует стремительному развитию пушного промысла.

Область богата неповторимыми объектами. Озеро Байкал, которое находится на территории региона, является самым глубоким на планете, а Прибайкальский национальный парк был создан для сохранения окружающей его природы.